Единый колл-центр8 (3952)261270

Горячая линия Covid-198 (39538)94612

Приемная8 (39538)94456

Регистратура для взрослых8 (39538)94400

Регистратура для детей8 (39538)94477

Новости

18.12.2023

Памятка для родителей

новорождённых детей

21.11.2023

Инструкция по оформлению интернет-заказа на сайте vapteke.ru

Записаться на прием к врачу
Записаться на прием к врачу
В аптеке
Так здорово

Поздравление министра здравоохранения Иркутской области Олега Ярошенко с Днем защитника Отечества

22.02.2019
Поздравление министра здравоохранения Иркутской области Олега Ярошенко с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с великим праздником, который отмечается 23 февраля,  -  Днем защитника Отечества! Это праздник истинных патриотов и граждан России.

Праздник зародился еще во времена  Советского Союза:  23 февраля ежегодно отмечался День Советской Армии и Военно-морского флота. С тех пор праздник имел разные названия, но сохранил свою главную суть – верность и служение Родине. Это помогло нашей стране победить в Великой Отечественной войне одного из самых грозных, долгие годы считавшегося непобедимым противников – немецкий  фашизм. Роль и вклад медицинских работников в эту победу неоспорима, ее трудно переоценить. Представьте: более 72% раненых и 90% больных были возвращены в строй благодаря самоотверженному труду медицинских работников – врачей, фельдшеров, медицинских сестер, санитарных инструкторов, которые служили как на передовой, так и в тылу, возвращали бойцов в строй и пополняли ряды Красной Армии.

Дорогие медицинские работники Приангарья  – врачи, фельдшеры, медсестры, санитары! Вы выбрали самую гуманную и мирную профессию, которая во все времена остается востребованной, независимо от того, мирное или военное время на Земле. Вы ежедневно, ежечасно сохраняете здоровье и спасаете жизни тысяч жителей Иркутской области и таким образом многократно подтверждаете, что вы настоящие защитники!

От всей души выражаю вам искренние и огромные слова благодарности! Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и профессиональных успехов!

С праздником! С днем защитника Отечества!

Министр здравоохранения Иркутской области                                                                    Олег Ярошенко 

Полковник медицинской службы запаса 

 

-----
1 2 3 4 5
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Новая поликлиника
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Вакцинация