Версия для слабовидящих

главная карта сайта обратная связь
8 (39538) 2-53-03
 

Главный врач
Ханташкеев Виктор Борисович
Главная /


График работы по профилактическим медицинским осмотрам и диспансеризации

График работы ОГБУЗ "Боханская РБ" по проведению профилактических медицинских осмотров и диспансеризации определенных групп взрослого населения, в т.ч. с применением выездных мобильных бригад, в т.ч. в вечерние часы и в выходные дни, в 2019 году
Наименование медицинской организации Режим работы медицинской организации для прохождения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации определенных групп взрослого населения Адрес расположения кабинета для прохождения профилактических мероприятий Номер кабинета для прохождения профилактических мероприятий Ф.И.О. ответственного за проведение диспансеризации, профилактических медицинских осмотров 
в рамках основного режима работы в вечернее время в выходные дни Планируется работа выездной мобильной бригады
ОГБУЗ "Боханская РБ" 9⁰⁰-17⁰⁰ обед 13⁰⁰-14⁰⁰ 17⁰⁰-20⁰⁰ Сб с 9.00 до 15.00 Планируется работа выездной мобильной бригады в соответсвии с утвержденным графиком ул. Гагарина, дом 5 №40, №50, №52, №55, №56, №57 Бадминова Валима Миндиахметовна  89501464494   Тармакшинова Аксана Сергеевна 89500881699 Саганова Елена Александровна  89025455903 Мудрик Людмила Егоровна 89834647565 Батуева Аюна Петровна 89500802388   Муриханова Инга Петровна 89501340073
Участковая больница, с. Каменка 9⁰⁰-17⁰⁰ обед 13⁰⁰-14⁰⁰ 17⁰⁰-20⁰⁰ Сб с 9.00 до 15.00 Планируется работа выездной мобильной бригады в соответсвии с утвержденным графиком ул. Гагарина, дом 5 №2 Масейчук Галина Ильинична 89526150378
ФАП, д. Морозова 9⁰⁰-17⁰⁰ обед 13⁰⁰-14⁰⁰ 17⁰⁰-20⁰⁰ Сб с 9.00 до 15.00 Планируется работа выездной мобильной бригады в соответсвии с утвержденным графиком ул. Школьная, 1. №1 Шоломей Варвара Сергеевна 89647477079
Участковая больница, с. Олонки 9⁰⁰-17⁰⁰ обед 13⁰⁰-14⁰⁰ 17⁰⁰-20⁰⁰ Сб с 9.00 до 15.00 Планируется работа выездной мобильной бригады в соответсвии с утвержденным графиком ул. Горького, дом 1 №1 Батуева Аюна Петрована89500802388
Врачебная амбулатория, с. Буреть 9⁰⁰-17⁰⁰ обед 13⁰⁰-14⁰⁰ 17⁰⁰-20⁰⁰ Сб с 9.00 до 15.00 Планируется работа выездной мобильной бригады в соответсвии с утвержденным графиком ул. Чапаева, 2 пом. 1 №1 Матхалов Аркадий Александрович 89041163172
Врачебная амбулатория, с. Александровское 9⁰⁰-17⁰⁰ обед 13⁰⁰-14⁰⁰ 17⁰⁰-20⁰⁰ Сб с 9.00 до 15.00 Планируется работа выездной мобильной бригады в соответсвии с утвержденным графиком ул. Ленина, дом 9. №2 Леонтьева Наталья Александровна 89041262369
ФАП, с. Дундай 9⁰⁰-17⁰⁰ обед 13⁰⁰-14⁰⁰ 17⁰⁰-20⁰⁰ Сб с 9.00 до 15.00 Планируется работа выездной мобильной бригады в соответсвии с утвержденным графиком ул. Центральная, 32 №1 Наумова Татьяна Алексеевна 89041204918
Участковая больница, с. Олонки 9⁰⁰-17⁰⁰ обед 13⁰⁰-14⁰⁰ 17⁰⁰-20⁰⁰ Сб с 9.00 до 15.00 Планируется работа выездной мобильной бригады в соответсвии с утвержденным графиком ул. Горького, дом 1 №4 Батуева Аюна Петрована 89500802388
Участковая больница, с. Казачье 9⁰⁰-17⁰⁰ обед 13⁰⁰-14⁰⁰ 17⁰⁰-20⁰⁰ Сб с 9.00 до 15.00 Планируется работа выездной мобильной бригады в соответсвии с утвержденным графиком ул. Больничная, 8 №1 Донская Ирина Владимировна 89025494071
участковая больница, с. Тихоновка 9⁰⁰-17⁰⁰ обед 13⁰⁰-14⁰⁰ 17⁰⁰-20⁰⁰ Сб с 9.00 до 15.00 Планируется работа выездной мобильной бригады в соответсвии с утвержденным графиком ул. Калинина, дом 18 №2 Ангажанов Александр Николаевич 89041422253
Врачебная амбулатория,  с. Середкино 9⁰⁰-17⁰⁰ обед 13⁰⁰-14⁰⁰ 17⁰⁰-20⁰⁰ Сб с 9.00 до 15.00 Планируется работа выездной мобильной бригады в соответсвии с утвержденным графиком ул. Ленина, 2. №2 Бибенина Татьяна Дмитриевна 89041157260
ФАП, с. Укыр 9⁰⁰-17⁰⁰ обед 13⁰⁰-14⁰⁰ 17⁰⁰-20⁰⁰ Сб с 9.00 до 15.00 Планируется работа выездной мобильной бригады в соответсвии с утвержденным графиком ул. Школьная, 15 №1 Андриянова Алла Ивановна 89501255641
ФАП, с. Хохорск 9⁰⁰-17⁰⁰ обед 13⁰⁰-14⁰⁰ 17⁰⁰-20⁰⁰ Сб с 9.00 до 15.00 Планируется работа выездной мобильной бригады в соответсвии с утвержденным графиком ул. Ленина, дом 58-1. №1 Архинчеева Дина Ильинична 89526167248
ФАП, с. Тараса 9⁰⁰-17⁰⁰ обед 13⁰⁰-14⁰⁰ 17⁰⁰-20⁰⁰ Сб с 9.00 до 15.00 Планируется работа выездной мобильной бригады в соответсвии с утвержденным графиком ул. Ленина 19 №1 Витько Евгения Витальевна 89041537982
ФАП, с. Новая Ида 9⁰⁰-17⁰⁰ обед 13⁰⁰-14⁰⁰ 17⁰⁰-20⁰⁰ Сб с 9.00 до 15.00 Планируется работа выездной мобильной бригады в соответсвии с утвержденным графиком ул. Центральная, 36-1. №2 Константинова Ольга Владимировна 89647383469
ФАП, д. Харатирген 9⁰⁰-17⁰⁰ обед 13⁰⁰-14⁰⁰ 17⁰⁰-20⁰⁰ Сб с 9.00 до 15.00 Планируется работа выездной мобильной бригады в соответсвии с утвержденным графиком ул. Ленина, 34 пом. 1. №1  
График выездов мобильных медицинских бригад при проведении профилактических медицинских осмотров и диспансеризации детского населения на территории Иркутской области на 2019 год
Дата выезда  Населенный пункт, организация Место работы мобильной бригады (подробное ее расположение, включает адрес, № кабинета или офиса, наименование предприятия, ориентиры) График работы
ОГБУЗ "Боханская РБ" с. Тараса, ул. Ленина 18; МБОУ Тарасинская СОШ с. Тараса, ул. Ленина 18; МБОУ Тарасинская СОШ 24.01.2019 г                    9.00 до 17.00
с. Дундай, ул. Школьная,3; МБОУ Дундайская СОШ с. Дундай, л. Школьная,3; МБОУ Дундайская СОШ 12.02.2019 г                    9.00 до 17.00
с. Олонки, ул. Гагарина, 8; МБОУ Олонская СОШ с. Олонки, ул. Гагарина, 8 МБОУ Олонская СОШ 14.02.2019 г;    21.02.2019 г                  9.00 до 17.00
с. Середкино, ул. Ленина, 2; МБОУ Середкинская СОШ с. Середкино, ул. Ленина, 2; МБОУ Середкинская СОШ 14.03.2019 г                  9.00 до 17.00
с. Новая Ида, ул. Центральная, 54 МБОУ Новоидинская СОШ с. Новая Ида, ул. Центральная, 54 МБОУ Новоидинская СОШ 19.03.2019 г                  9.00 до 17.00
п. Бохан, ул. Советская, 15; МБОУ Боханская СОШ №1 п. Бохан, ул. Советская, 15; МБОУ Боханская СОШ №1 09.04.2019 г;  16.04.2019 г;  23.04.2019 г       9.00 до 17.00
с. Каменка, ул. Школьная, 1; МБОУ Каменская СОШ с. Каменка, ул. Школьная, 1; МБОУ Каменская СОШ 30.04.2019 г                  9.00 до 17.00
с. Казачье, ул. Больничная, 1а; МБОУ Казачинская СОШ с. Казачье, ул. Больничная, 1а; МБОУ Казачинская СОШ 14.05.2019 г                  9.00 до 17.00
с. Александровское, ул. Школьная,6; МБОУ Александровская СОШ с. Александровское, ул. Школьная,6; МБОУ Александровская СОШ 21.05.2019 г                  9.00 до 17.00
п. Бохан, ул. Школьная, 2; МБОУ Боханская СОШ №2 п. Бохан, ул. Школьная, 2; МБОУ Боханская СОШ №2 10.09.2019.2019 г                  9.00 до 17.00
с.Тихоновка, ул. Лермонтова, 5; МБОУ Верхнеидинская СОШ с.Тихоновка, ул. Лермонтова, 5; МБОУ Верхнеидинская СОШ 17.09.2019.2019 г                  9.00 до 17.00
с. Буреть, ул. Космонавтов, 7; МБОУ Буретская СОШ с. Буреть, ул. Космонавтов, 7; МБОУ Буретская СОШ 24.09.2019.2019 г                  9.00 до 17.00
с. Укыр, ул. Школьная, 20; МБОУ Укырская СОШ с. Укыр, ул. Школьная, 20; МБОУ Укырская СОШ 01.10.2019.2019 г                  9.00 до 17.00


Независимая оценка качества условий оказания услуг медицинскими организациями